Описание
Отель входит в сеть Gloria Hotels & Resorts, которая славится качеством предоставляемого сервиса для VIP-клиентов. Один из лучших отелей Турции. Зеленая благоустроенная территория, вежливый персонал, вкусное и разнообразное питание, отличные современные номера, широкий ухоженный пляж, открытый бассейн с морской водой. SPA-центр высокого уровня. Живая классическая и современная музыка, ненавязчивая анимация. Достойный отель для спокойного семейного отдыха с детьми. В отеле предусмотрен VIP-сервис для гостей, проживающих в номерах повышенной комфортности.
Расположение:
в 40 км от аэропорта, в 50 км от центра г. Анталья, в 7 км от г. Белек, на берегу моря.
Отель:
Построен в 2007 году, общая площадь 205 000 м2 , последняя реновация прошла в 2023 году.
Отель состоит из одного пятиэтажного главного здания, 82-ти двухэтажных вилл (Pool & Garden Villa), десяти двухэтажных вилл (Deluxe Villa) и пяти двухэтажных вилл (Vip Villa, Serenity Villa, Presidential Villa, King Villa, Queen Villa).
Построен в 2007 году, общая площадь 205 000 м2 , последняя реновация прошла в 2023 году.
Отель состоит из одного пятиэтажного главного здания, 82-ти двухэтажных вилл (Pool & Garden Villa), десяти двухэтажных вилл (Deluxe Villa) и пяти двухэтажных вилл (Vip Villa, Serenity Villa, Presidential Villa, King Villa, Queen Villa).
175 superior room (из них 3 номера для гостей с ограниченными физическими возможностями, cистема управления умным домом, макс. 3 чел., 39 м2);
24 superior sea view room (расположены на 3 и 4 этаже, вид на море, cистема интеллектуального управления номером, макс. 3 чел., 39 м2);
51 superior laguna room (расположены на 1 этаже, с выходом к общему бассейну, терраса, cистема интеллектуального управления номером, макс. 3 чел., 39 м2);
18 двухкомнатных suite (гостиная, спальня с дверью, 2 ТВ, терраса или балкон, cистема интеллектуального управления номером, макс. 3+1 чел., 65 м2);
2 трехкомнатных King suite (гостиная, 2 спальни с дверью, 3 ванные: одна с душем и ванной, две другие с душем, 2 балкона один с джакузи, 3 ТВ, расположены на верхнем этаже, cистема интеллектуального управления номером, макс. 5/ 4+2 чел., 160 м2, VIP-сервис павильон на пляже бесплатно).
Villa:
82 двухуровневых Pool Villa & Garden Villa двух типов (52 виллы находятся в саду и 30 виллы на территории у общего бассейна; на первом этаже: гостиная, спальня с дверью, ванная комната с душем; на втором этаже: спальня c дверью, ванная комната с душем, у виллы терраса с джакузи (22 м2), 3 TВ; в некоторых виллах на первом этаже расположена гостиная, на втором этаже – 2 спальни и 2 ванные комнаты с душем, cистема интеллектуального управления номером, макс. 5/ 4+2 чел., 86 м2, VIP-сервис);
10 двухуровневых Deluxe Villa (вид на сад и гольф-поле, собственный бассейн 52 м2 с возможностью подогрева и наполнения морской водой по запросу гостей; терраса (36 м2), на первом этаже: гостиная, спальня с дверью, 2 ванные комнаты с душем; на втором этаже: 2 спальни с дверью, 2 ванные комнаты: одна с ванной и душем, другая с душем, 4 TВ, cистема интеллектуального управления номером, макс. 7/ 6+2 чел., 200 м2, VIP-сервис павильон на пляже и багги бесплатно);
1 двухуровневая Vip Villa (вид на сад и гольф-поле, собственный бассейн 92 м2 с возможностью подогрева и наполнения морской водой по запросу гостей, вилла имеет лифт, на первом этаже: гостиная со столовой зоной, барная стойка, кухня, рабочий кабинет, спальня c дверью, ванная с душем, комната для занятий спортом с джакузи и душем, парная, сауна, 2 массажных стола; на втором этаже: 3 спальни, 3 ванные: одна с ванной и душем, две другие с душем, cистема интеллектуального управления номером, макс. 8+2 чел., 400 м2, VIP-сервис павильон на пляже и багги бесплатно);
1 двухуровневая Serenity Villa (вид на сад и гольф-поле, собственный бассейн 94 м2 с возможностью подогрева и наполнения морской водой по запросу гостей, на первом этаже: гостиная, столовая зона, кухня, терраса (24 м2), 2 спальни с дверью, 2 ванные комнаты (с душем, одна из них с джакузи); на втором этаже: спальня с джакузи, ванная комната с душем, макс. 7/ 6+2 чел., 200 м2, VIP-сервис павильон на пляже и багги бесплатно);
1 двухуровневая Queen & King Villa (вид на сад и гольф-поле, собственный бассейн 100 м2 с возможностью подогрева и наполнения морской водой по запросу гостей, на первом этаже: гостиная с камином, массажное кресло, столовая зона, кухня, барная стойка, терраса (150 м2) с джакузи, обеденной зоной и открытым камином, 1 спальня с дверью, 1 ванная комната с душем; на втором этаже: 3 спальни, 3 ванные комнаты: одна с душем, две другие с душем и джакузи, 6 TВ, макс. 8 / 8+2 чел., 250 м2, VIP-сервис павильон на пляже и багги бесплатно);
1 двухуровневая Presidential Villa (вид на сад и гольф-поле, собственный бассейн с подогревом 133 м2, джакузи, на первом этаже: гостиная, обеденная зона, домашний кинотеатр, рабочий кабинет, 2 спальни для персонала, кухня, бар, комната для занятий спортом, хамам, сауна, парная, спа-зона для процедур и массажа, бильярд и игровая комната; на втором этаже: 6 спален с дверьми, 6 ванных комнат (2 с джакузи и с душем, 1 с джакузи, 3 с душем), макс. 12+2 чел., 1400 м2, VIP-сервис павильон на пляже и багги бесплатно).
Типы номеров:
- Presidential Villa
- King Suite
- VIP Villa
- Serenity Villa
- Serenity VIP Villa
- Serenity Suite
- Deluxe Villa
- Garden Villa
- Serenity Presidential Villa
- Superior Laguna Room
- Suite Room
- Superior Sea View
- Superior Room
- Serenity King Suite
- Queen & King Villa
- Pool Villa
Питание:
- AIS
- GLORIA AI
Номер:
- сейф: в номере, бесплатно
- уборка номера: ежедневно
- кофемашина (Nespresso)
- смена белья: ежедневно
- халат
- пол: паркет (в некоторых номерах паркет и мрамор)
- весы
- телевизор: есть (русский канал)
- тапочки
- душ (в определенных номерах душ и ванная)
- фен: есть
- кондиционер: центральный
- мини-бар бесплатно (прохладительные и алкогольные напитки - ежедневно, 1 раз в день)
- фрукты (по запросу, в день заезда )
- room service: есть (для гостей King Suite, Deluxe Villa, Serenity Villa, Queen Villa, King Villa, VIP Villa, Presidential Villa, владельцев Platinum Card, а также проживающих по концепции Long Stay-бесплатно. Room Service для всех остальных гостей предоставляется платно.)
- балкон или терраса
- телефон
- джакузи (в некоторых номерах)
- Интернет: Wi-Fi, бесплатно (высокоскоростной Wi-Fi - платно)
- cистема интеллектуального управления номером (за исключением Serenity Villa, Queen & King Villa, Presidential Villa )
Территория:
- рестораны: 1 (основной, есть диетическое и вегетарианское питание)
- бары: 13 (два из них работают 24 часа)
- крытые бассейны: 1
- бассейны: 3 (открытые, один с морской водой, один с функцией подогрева в зимний период)
- спа-центр
- конференц-залы: 3 (на 45–160 чел.)
- у бассейна полотенца: бесплатно
- у бассейна зонтики, шезлонги: бесплатно
- химчистка
- рестораны a la carte: 9 (Estela A La carte 24 часа бесплатно; рыбный, барбекю, французский, итальянский, стейк хаус, авторская кухня, японский – платно).)
- кабинет врача
- кондитерская
- прачечная
- Wi-Fi бесплатно (на всей территории отеля, высокоскоростной доступ в интернет за дополнительную плату)
- парикмахерская
- магазины
- Бутики шоколада и мороженого ручной работы
- Винный погреб
Для детей:
- детский бассейн: есть
- услуги няни: платно
- клуб для подростков (Gogi Teenage Club 13-17 лет в Gloria Golf Resort - в летний период)
- детские клубы: 2 (Gogi VIM Club (01 – 04 лет) под присмотром родителей, Gogi Kids Club (04 – 12 лет) на территории Gloria Resort - бесплатно)
- детский буфет (в летний период )
- Gogi fun jungle (1-14 лет, Gloria Golf Resort, бесплатно, от 1 до 5 лет в сопровождении взрослых)
Развлечения и спорт:
- игровые автоматы платно
- бочче бесплатно
- гольф платно (2 поля по 18, 1 поле на 9 лунок)
- сауна бесплатно (есть ограничения по возрасту)
- парная бесплатно (есть ограничения по возрасту )
- уроки гольфа платно
- освещение теннисного корта бесплатно
- бильярд платно
- живая музыка бесплатно
- боулинг платно (6 дорожек)
- водные виды спорта платно
- массаж платно
- прокат теннисных ракеток и мячей платно
- турецкая баня (хаммам) бесплатно (есть ограничения по возрасту)
- аэробика бесплатно
- баскетбол бесплатно
- дискотека бесплатно (18+)
- тренажерный зал бесплатно (16+)
- уроки тенниса платно
- волейбол на пляже бесплатно
- анимация бесплатно
- настольный теннис бесплатно
- аквааэробика бесплатно
- аквапарк бесплатно ( (на территории Gloria Golf Resort))
- теннисный корт бесплатно (3 корта с грунтовым покрытием)
- трансфер до гольф-поля Gloria бесплатно (шаттл)
- питание и напитки в других отелях Gloria платно
Пляж:
- шатры на пляже платно
- на пляже зонтики, шезлонги: бесплатно
- пирс
- на пляже полотенца: бесплатно
- бар на пляже: бесплатно (и на пирсе (сервис напитков с помощью QR-кода))
- собственный
- песчано-галечный
Малыши от 8 месяцев до 3 лет:
- детская коляска: платно
- детское питание по запросу (возраст до 4 лет, бесплатно )
Дополнительная информация:
В сети отелей Gloria Hotels & Resorts действует концепция Gloria All Inclusive, в соответствии с которой гости могут перемещаться по территории всех отелей, используя территорию, посещая мероприятия, детские клубы, бассейны и пляжи других отелей сети. Посещение баров и ресторанов (главные рестораны, снэки) в других отелях Gloria будет предоставляться платно с 50% скидкой. Для гостей, отдыхающих в виллах (трёх отелей Глория, в любой категории вилл) и King Suites, а также, гостям, отдыхающим в одном из отелей сети Gloria в любой категории номера 28 ночей и более (LONG STAY) предоставляется VIP концепция, в соответствии с которой питание и напитки в ресторанах и барах других отелей Gloria предоставляются бесплатно по концепции Всё Включено (за исключением A la carte ресторанов).
Наши менеджеры
Анастасия Беляева
Елена Зайцева
