Перейти к основному содержанию

Fairmont Maldives Sirru Fen Fushi 5*

Атолл Шавияни, о. Сирру Фен Фуши
Страна путешествия:
Направление:
Авиатуры
По запросу

Описание

Элегантный новый курорт известной сети Fairmont, оформленный в стиле «Rustic Chic». Большая красивая территория, комфортабельное размещение, высочайший уровень сервиса и отличная кухня. Отель предлагает широкий спектр услуг для интересного досуга. Рекомендован для всех категорий отдыхающих – романтических пар, дружеских компаний, а также семей с детьми.

Расположение:

в атолле Шавиани, в 230 км от международного аэропорта Велана (г. Мале).

Трансфер: до 15:30 – гидросамолет (55 минут), после 15:30 – 50 минут на самолете внутренних авиалиний до аэропорта Ханимаду + 60 минут на скоростном катере до отеля.

Размер острова: 1500х600 м.

Отель:

Частичное открытие отеля в тестовом режиме (soft opening) под названием Sirru Fen Fushi состоялось 01.02.2018 г.

Официальное открытие под брендом Fairmont – 04.04.2018 г. 

Всего в отеле 112 вилл. 

30 Beach Sunrise Villa (360 м2, макс. 3 или 2+1 чел.). Береговые виллы с видом на восход и прямым выходом на пляж. Спальня с кроватью California king-size, небольшая гардеробная зона, крытая кондиционированная ванная комната с душем + ванна и душ на открытом воздухе. Терраса с частным бассейном (14 м2), беседка для отдыха.

8 Beach Sunset Villa (360 м2, макс. 3 или 2+1 чел.). Идентичны по наполнению номерам Beach Villa Sunrise with Private Pool, но имеют вид на закат.

10 Deluxe Beach Sunrise Villa (495 м2, макс. 3 или 2+2 чел.). Идентичны номерам Beach Villa, но дополнительно имеют отдельную гостиную (разделена со спальней раздвижной дверью) с большим диваном-тахтой (может быть использован как доп. спальное место), вторым телевизором. Терраса с частным бассейном (25 м2), беседка для отдыха. Номера идеально подходят для размещения семей с детьми.

17 Deluxe Beach Sunset Villa (495 м2, 3 или 2+2 чел.). Идентичны по наполнению номерам Deluxe Beach Villa Sunrise with Private Pool, но имеют вид на закат.

18 Water Sunrise Villa (164 м2, 2 или 2+1 чел.). Водные виллы с видом на восход Спальня с кроватью California king-size, ванная комната с ванной и душем. Открытая терраса с частным бассейном (19 м2), зоной отдыха, надводным гамаком и прямым спуском в лагуну.

16 Grand Water Sunset Villa (235 м2, макс. 3 или 2+1 чел.). Более просторные водные виллы с видом на закат и прямым спуском в лагуну. Аналогичны по наполнению категории Water Sunrise Villa, но на террасе вместо надводного гамака имеют насыпную песчаную зону вокруг бассейна.

4 Two Bedroom Beach Sunset Villa (750 м2, макс. 5 или 4+2 чел.). Береговые виллы с видом на закат и прямым выходом на пляж. Две спальни с кроватями California king-size, просторная гостиная зона открытого плана с обеденным столом, две крытые кондиционированные ванные комнаты с душем + ванна и душ на открытом воздухе. Терраса с частным бассейном (48 м2), беседка для отдыха. Номера идеально подходят для размещения семей с детьми и дружеских компаний.

1 Two Bedroom Water Sunrise Villa (428 м2, макс. 5 или 4+2 чел.). Водные виллы с видом на восход и прямым спуском в воду. Две спальни с кроватями California king-size, две ванные комнаты (ванна и душ в каждой), зона гостиной с обеденным столом. Терраса с частным бассейном (36 м2), зона отдыха на открытом воздухе.

1 Two Bedroom Water Sunset Villa (428 м2, макс. 5 или 4+2 чел.). Идентичны по наполнению номерам Two Bedroom Water Sunrise Villa, но имеют вид на закат.

1 Three Bedroom Beach Sunset Villa (1155 м2, макс. 8 или 6+3 чел.). Идентичны по наполнению номерам Two Bedroom Beach Sunset Villa, но имеют 3 спальни и 3 ванные комнаты.

1 Three Bedroom Water Sunset Villa (525 м2, макс. 8 или 6+3 чел.). Водные виллы с видом на закат и прямым спуском в воду. Три спальни с кроватями California king-size, три ванные комнаты, зона гостиной с обеденным столом. Терраса с частным бассейном (73 м2), зона отдыха на открытом воздухе.

5 Tented Jungle Villa (525 м2, макс. 3 или 2+2 чел.). Виллы интересного дизайна, расположенные в глубине острова среди пышной тропической растительности.Одна спальня, ванная комната частично открытого плана, гостиная зона частично открытого плана, терраса с шезлонгами, беседка с тахтой для отдыха, частный бассейн. Виллы без прямого выхода на пляж, но на пляже имеют собственную кабану.

К оплате принимаются кредитные карты: Visa, MasterCard, American Express

Оплата наличными: доллары, евро 

Типы номеров:
  • Two Bedroom Water Sunset Villa
  • Deluxe Beach Sunset Villa
  • Beach Villa Sunrise
  • Three Bedroom Beach Sunset Villa
  • Two Bedroom Beach Sunset Villa
  • Three Bedroom Water Sunset Villa
  • Tented Jungle Villa
  • Two Bedroom Water Sunrise Villa
  • Beach Tented Villa with private Pool
  • Beach Villa Sunset
  • Deluxe Beach Sunrise Villa
  • Grand Water Sunset Villa
  • Water Villa (Sunrise)
Питание:
  • BB
  • HB
  • FB
  • DELUXE AI

Пляж

  • песчаный
Номер:
  • сейф: есть
  • кофемашина (Nespresso)
  • утюг: есть
  • халат
  • банные принадлежности
  • телевизор: плазменная панель
  • пляжная сумка
  • тапочки (и шлепанцы)
  • душ (под открытым небом)
  • фен: есть
  • кондиционер: есть
  • мини-бар платно
  • room service: круглосуточно
  • гладильная доска: есть
  • телефон
  • ванна и душ
  • набор для приготовления чая/кофе
  • бассейн
  • услуги батлера (24 часа)
  • Интернет: Wi-Fi, бесплатно
  • кровать California king-size
  • винный холодильник (платно)
  • акустическая система Boss
  • велосипеды
Для детей:
  • детский клуб (4–12 лет, развлекательные и познавательные мероприятия)
  • услуги няни: по запросу, платно
  • детское меню в ресторане
Малыши от 8 месяцев до 3 лет:
  • детские стульчики в ресторане: по запросу
  • детская кроватка: по запросу
Развлечения и спорт:
  • водные виды спорта
  • футбол
  • тренажерный зал
  • волейбол на пляже
  • дайвинг-центр
  • теннисный корт
  • морской биолог
  • круизы на яхте
  • рекреационный центр с художественной студией
  • вечерние развлекательные программы
  • подводная галерея “Coralarium”
Территория:
  • рестораны: 3 (международная; японская кухня; морепродукты, гриль)
  • бары: 2
  • бассейны: 1 (самый большой на Мальдивах - 200 м / 4 секции, вкл. детскую и зону с джакузи)
  • спа-центр
  • Wi-Fi бесплатно
  • прачечная платно
  • магазины
  • услуги врача (клиника, платно)

Наши менеджеры

Анастасия Беляева
Анастасия Беляева
специалист по туризму
+375 (212) 265-500
+375 (29) 5-110-100
+375 (29) 5-110-100
+375 (29) 5-110-100

Оставь заявку и получи лучшую цену на тур под свои даты!

Мы гарантировано предложим лучшую цену среди туристических компаний!