Описание
Современный отель со стильными интерьерами, ухоженной территорией, просторным бассейном и развитой инфраструктурой для отдыха с детьми, расположился на небольшом холме. Территория отеля трех-уровневая: 1-й уровень – лобби, 2-й уровень – основной ресторан, СПА и бассейн Iammai, 3-й уровень – Lava Beach Club, прогулочная пиацца с ресторанами и пляж. Попасть на каждый из этих уровней можно как с помощью лифтов, так и по лестнице. Тем не менее, территория отеля компактная, поэтому добраться из одной зоны отеля в другую не создает неудобств. Для всех гостей отеля бесплатный доступ в Aqua Bounce - единственный плавучий аквапарк в Фуджейре. Рекомендуем для спокойного отдыха, а также семьям с детьми.
Расположение:
на побережье Индийского океана, у подножия Хаджарских гор, в 30 км от г. Фуджейра, в 11 км от г. Дибба, в 140 км от международного аэропорта Дубая (DXB), в 185 км от аэропорта Дубая (DWC), в 120 км от аэропорта Шарджв (SJH), в 267 км от аэропорта Абу-Даби (ABU DHABI).
Отель:
ПРИНАДЛЕЖИТ СЕТИ ОТЕЛЕЙ FAIRMONT HOTELS & RESORTS
Отель открыт в 2016 г.
Одно 15-этажное здание.
Всего 181 номер. Есть специально оборудованные номера для людей с ограниченными возможностями (2), номера connect (31). Все номера для некурящих.
Fairmont Room King (1-12 этаж, частичный вид на море, кровать king-size, макс. 2+2 или 3 чел., 40 м2);
Fairmont Room Double (1-12 этаж, частичный вид на море, кровати 2 queen beds (135*205), макс. 2+2 или 3 чел., 40 м2);
Deluxe Room King (1-12 этаж, вид на море, кровать king-size, макс. 2+2 или 3 чел., 40 м2);
Deluxe Room Double (1-12 этаж, вид на море, кровати 2 queen beds (135*205), макс. 2+2 или 3 чел., 40 м2);
Signature Terrace Room King (номера на 1 этаже с расширенной террасой, частичный вид на море, кровать king-size, макс. 2+2 или 3 чел., 40 м2);
Signature Terrace Room Double (номера на 1 этаже с расширенной террасой, частичный вид на море, кровати 2 queen beds (135*205), макс. 2+2 или 3 чел., 40 м2);
31 Family Room (1-12 этаж, частичный вид на море, 2 смежных номера, кровать king-size и 2 queen beds (135*205), макс. 4+2 чел., 80 м2);
11 One Bedroom Suite (1-12 этаж, частичный вид на море, гостиная и спальня с дверью, кровать king-size, макс. 2+2 или 3 чел., 80 м2);
К оплате принимаются кредитные карты: Visa, MasterCard, American Express
Размещение с домашними животными: нет
Типы номеров:
- Signature Terrace Room King
- Deluxe Room King
- Fairmont Room Double
- Fairmont Room King
- Signature Terrace Room Double
- One Bedroom Suite
- Deluxe Room Double
- Family Room
Питание:
- BB
- HB
- FB
- AI
Номер:
- сейф: в номере, бесплатно (электронный)
- уборка номера: ежедневно
- кофемашина (Nespresso)
- смена белья: ежедневно
- утюг: есть
- халат
- пол: керамическая плитка (ковровое покрытие)
- банные принадлежности
- телевизор: есть
- тапочки
- фен: есть
- кондиционер: центральный
- мини-бар платно (пополнение по запросу)
- room service: круглосуточно, платно
- балкон или терраса
- гладильная доска: есть
- бутилированная вода (ежедневно бесплатно)
- телефон
- ванна и душ
- набор для приготовления чая/кофе (пополнение ежедневно)
- Интернет: Wi-Fi, бесплатно
Территория:
- рестораны: 1 (Canvas: завтрак, ужин – шведский стол, обед – шведский стол или по меню, есть диетическое и вегетарианское меню)
- бары: 3
- бассейны: 2 (открытые, подогрев октябрь-апрель; один только для взрослых)
- спа-центр (платно)
- конференц-залы: 6 (от 6 до 190 чел.)
- у бассейна полотенца: бесплатно
- у бассейна зонтики, шезлонги: бесплатно
- рестораны a la carte: 2 (средиземноморская кухня, морепродукты, платно)
- врач по вызову (платно, 24 часа)
- Wi-Fi бесплатно
- аквапарк (для всех гостей отеля бесплатный доступ в Aqua Bounce - единственный плавучий аквапарк в Фуджейре)
- обмен валюты
- парковка бесплатно
- Интернет-кафе бесплатно
- прачечная платно (24 часа)
- магазины
- пляжный клуб Lava (минимальный возраст 16 лет для гостей, желающих использовать бассейн и однодневные шале в клубе Lava Beach Club)
Для детей:
- услуги няни: платно (24 часа)
- детская площадка
- детский клуб бесплатно (4–12 лет)
- детские бассейны: 2 (открытые)
Пляж:
- песчаный
- на пляже зонтики, шезлонги: бесплатно
- на пляже полотенца: бесплатно
- собственный (в 50 м отеля, протяженностью 120 м)
Развлечения и спорт:
- вечернее шоу бесплатно
- сауна бесплатно
- парная бесплатно
- бильярд платно
- водные виды спорта платно
- массаж платно
- тренажерный зал бесплатно
- волейбол на пляже бесплатно
- анимация
- настольный теннис бесплатно
- мини-футбол бесплатно
Малыши от 8 месяцев до 3 лет:
- детские стульчики в ресторане: есть
- детская кроватка: бесплатно
Наши менеджеры

Анастасия Беляева

Елена Зайцева

Юлия Климович
